RAPTOR TR 1515 Фрезерный станок с ЧПУ 1500*1500*150 мм
- В наличии
- Код: TR15151
193 899 ₴

Универстальний фрезерный станок с ЧПУ "RAPTOR TR"
Создан для точного раскроя и обработки листовых материалов, таких как дерево, фанера, ДПС, OSB, МДФ, а также различные виды пластика, акрила, текстолита, пенополистирола, цветных металлов (алюминий, латунь, медь, бронза). Также для мебельных фасадов и рельефной 3Д обработки
| Зона обработки, мм | 1500*1500*150 (X;Y;Z) |
| Конструкция каркаса | Алюминиевый станочный профиль, стальные детали (10 мм) |
| Направляющие | Вал на опоре SBR20 (линейные подшипники SBR20LUU) |
| Приводная механика | Прямозубая зубчатая рейка М 1.5 |
| Приводы линейных перемещений | Шаговые двигатели NEMA23 усиленный |
| Основные характеристики: (ток фазы: 4.2А. усилие 21 кг.) | |
| Планетарный редуктор | 1/6 NEMA23 + Шестерня M1.5 Z20 |
| Привод оси Z | ШВП 1605 |
| Концевые датчики по всем осям | Индуктивные |
| Шпиндель бесколлекторный | 1 500 Ватт с жидкостным или воздушным охлаждением + инвертор |
| Программное обеспечение | Mach3 (USB) |
| Датчик длины инструмента (фрезы) | |
| Насадка для системы аспирации | |
| Гибридный стол (ДСП с установленным профилем Т-ПАЗ) | |
| Гарантия - 12 мес. | |
Дополнительные опции:
- Шпиндель 2 200 W (бесколлекторный , с инвертором) - 6 000 грн.
- Лазерный гравер 20 W - 8 000 грн.
Комплектация:
- Станок с установленным шпинделем и инвертором.
- Блок управления.
- Комплект фрез - 3 шт.
- Силовой кабель 1,5 м.
- USB кабель 1.5 м.
- ПО.
- Датчик длины фрезы.
Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией "Нова Пошта"
Оплата по безналичному расчету
Выставляются счета для ФОП (Без ПДВ). После оформления заказа, менеджер вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе любого банка или с расчетного счета Вашей организации.
Преимущества приобретения:
- Полностью готовый к работе станок.
- Простое и надежное программное обеспечение.
- Консультации и поддержка.
Этот станок предназначен как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет опыт работы с ЧПУ. В комплекте предоставляются некоторые дополнительные опции, расширяющие его функциональность.


Гибридный стол (ДСП с установленным профилем Т-ПАЗ)
Гибридный стол с комплектом зажимных приспособлений, представляет собой удобное решение для работы. Это позволяет ускорить процесс, быстро фиксировать материалы на столе, улучшает безопасность и точность выполнения задач. Особенно полезен в области столярного дела, металлообработки, и других отраслях, где точность и удержание играют ключевую роль в производственных процессах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 193 899 ₴











