RAPTOR TR 1525 Фрезерный станок с ЧПУ 1500*2500*150 мм
- В наличии
- Код: TR1525
250 649 ₴

Универстальний фрезерный станок с ЧПУ "RAPTOR TR"
Создан для точного раскроя и обработки листовых материалов, таких как дерево, фанера, ДПС, OSB, МДФ, а также различные виды пластика, акрила, текстолита, пенополистирола, цветных металлов (алюминий, латунь, медь, бронза). Также для мебельных фасадов и рельефной 3Д обработки .
Технические характеристики RAPTOR TR (базовая комплектация)
- Зона обработки, мм - 1500*2500*150 (X;Y;Z).
- Конструкция каркаса - алюминиевый станочный профиль, стальные детали (10 мм).
- Направляющие - вал на опоре SBR20 (линейные подшипники SBR20LUU).
- Приводная механика - прямозубая зубчатая рейка М 1.5
- Приводы линейных перемещений - шаговые двигатели NEMA23 усиленный.
- Основные характеристики: (ток фазы: 4.2А. усилие 21 кг.)
- Планетарный редуктор 1/6 NEMA23 + Шестерня M1.5 Z20
- Привод оси Z - ШВП 1605.
- Максимальная скорость холостых перемещений, мм/мин - 8 000.
- Концевые датчики по всем осям (индуктивные).
- Датчик длины инструмента (фрезы).
- Гибридный стол (ДСП с установленным профилем Т-ПАЗ)
- Шпиндель бесколлекторный 1 500 Ватт с жидкостным или воздушным охлаждением + инвертор.
- Программное обеспечение - Mach3 (USB).
- Гарантия - 12 мес.
Дополнительные опции:
- Насадка для системы аспирации - 2 000 грн.
- Шпиндель 2 200 W (бесколлекторный , с инвертором) - 7 000 грн.
- Лазерный гравер 20 W - 8 000 грн.
Комплектация:
- Станок с установленным шпинделем и инвертором.
- Блок управления.
- Комплект фрез - 3 шт.
- Силовой кабель 1,5 м.
- USB кабель 1.5 м.
- ПО.
- Датчик длины фрезы.
Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией "Нова Пошта"
Оплата по безналичному расчету
Выставляются счета для ФОП (Без ПДВ). После оформления заказа, менеджер вышлет Вам счет-фактуру, который Вы сможете оплатить в кассе любого банка или с расчетного счета Вашей организации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 250 649 ₴







