Фрезерный станок с ЧПУ по дереву и металлу «RAPTOR S-300» (300*400*200 мм)
- В наличии
- Код: S300
107 899 ₴

Фрезерный станок с ЧПУ «RAPTOR S-300»
Фрезерный ЧПУ станок этой группы является наиболее универсальным и подходит для обработки большинства материалов и заготовок таких как:
- все виды дерева;
- фанера, ДСП, ДВП (и т.п.);
- все виды пластика;
- композитные материалы;
- текстолит, стеклотекстолит;
- мягкие металлы (большинство марок алюминия (Д16-Т, АМГ и т.д., латунь, медь, бронза);
и многое другое!
Фрезерный ЧПУ станок для дерева и металла «RAPTOR S-300» - это новая разработка нашей компании образца 2023 года.
Мы увеличили ход по оси Z до 200 мм, что позволило обрабатывать еще больший спектр заготовок, более того, это решение позволяет без каких-либо модификация станка оснастить его поворотной осью (для обработки тел вращения). При этом, итоговая стоимость станка осталась неизменной!
Данная модель имеет среднюю зону обработки, которой будет достаточно для большинства задач. Портал станка, как и его основание выполнен из стали, что обеспечивает высокую жесткость и надежность станка во время работы. Станок оснащен бесcколлекторным шпинделем мощностью 1500 Ватт с жидкостным охлаждением, который обеспечит беспрерывную обработку !
На станок установлены индуктивные концевые датчики для более комфортной работы.
Плоскостью для фиксации заготовки служит алюминиевый стол с профилем Т-паз.
ЧПУ станок этой серии предназначен для обработки менее габаритных заготовок и с легкостью справится с любой задачей!
Технические характеристики фрезерного ЧПУ станка:
• Зона обработки X, Y, мм – 300*400 (зона обработки ЧПУ станка может быть изменена по желанию)
• Ход по оси Z, мм – 200
• Шпиндель, Вт - 1500
• Скорость перемещения, мм/мин – 6 000
• Точность позиционирования, мм – 0,05
• Тип привода – ШВП 1610/1605 (SFU 1610/1605)
• Программное обеспечение – Mach3
• Питание, В – 220
• Срок гарантийного обслуживания, мес. – 12 (+ постгарантийное обслуживание)
Дополнительные опции:
• Увеличение зоны обработки – индивидуально, стоимость договорная.
• Датчик высоты инструмента - 1 000 грн.
• Насадка на для шпиндель для системы аспирации - 2 000 грн.
• Лазерный гравер, мощность 5 Ватт - 4 000 грн.
• Поворотная ось (100 мм) - 23 000 грн.
• Система охлаждения фрезы и заготовки - 2 000 грн.
Комплектация:
• Фрезерный ЧПУ станок "RAPTOR S-300"
• Шпиндель 1500 Ватт (жидкостное охлаждение).
• Инвертор.
• Помпа для охлаждения шпинделя.
• Блок управления.
• Комплект фрез.
• Силовой кабель 1,5м.
• USB кабель 1м.
• Программное обеспечение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raptor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| ЧПУ | Да |
| Обрабатываемый материал | Дерево, различные виды пластика, мягкие металлы (алюминий, латунь, бронза и т.п.), композит, текстолит и т.д. |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/мин |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
- Цена: 107 899 ₴









